Sony представит смартфон с камерой 21 МП 4 сентября

  • Категория: Видео / Android / Техника
  • Дата: 28-08-2013, 00:42
  • Просмотров: 3 105
Sony представит смартфон с камерой 21 МП 4 сентября


Компания Sony продолжает активно подогревать интерес общественности к новому камерофону Xperia Z1 Honami. Помимо постоянно появляющихся в сети "шпионских" фотоснимков нового смартфона было выпущено и тизерное видео, в котором демонстрируются некоторые особенности устройства. Благодаря промо-ролику нового Xperia Z1 Honami пользователям стали известны отдельные детали дизайна и защищенности от воды смартфона.

Sony представит смартфон с камерой 21 МП 4 сентября


Напомним, что по предварительной информации новый флагман от японской компании Sony будет оснащен 20,7-мегапиксельной основной камерой с поддержкой записи 4K и процессором BIONZ, позволяющим обрабатывать изображения, 5-дюймовым сенсорным дисплеем, расширение которого составит 1080p, чипом Snapdragon 800 и 4-ядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц. Кроме того Xperia Z1 Honami получит 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, слот для microSD, аккумулятор емкостью 3000 мАч, а корпус смартфона будет защищать все внутренней содержимое устройства от влаги и пыли аналогично девайсам линейки Xperia.

Sony представит смартфон с камерой 21 МП 4 сентября


Ранее в различных интернет-источниках появлялись сведения о том, что официальная презентация смартфона Sony Xperia Z1 Honami пройдет в Берлине 4 сентября, однако такие данные не имеют официального подтверждения. Кроме того, на днях были опубликованы и "шпионские" фотографии камерофона в белом корпусе, которые позволяют рассмотреть в деталях дизайн нового девайса. Но до тех пор, пока смартфон не будет официально представлен публике, рано делать какие-то вывод не только о его комплектующих и функциональных возможностях, но и о внешнем виде.