Rovio готовит к релизу Angry Birds Go!

  • Категория: Видео / Apple
  • Дата: 29-08-2013, 00:28
  • Просмотров: 3 454
Rovio готовит к релизу Angry Birds Go!


Компания Rovio продемонстрировала публике тизерное видео новой части популярнейшей игры Angry Birds для мобильных девайсрв и настольных компьютеров. По мнению экспертов и аналитиков версия игры Angry Birds Go! будет иметь самый яркий, захватывающий, динамичный и интригующий сюжет за всю историю существования приложения.

Rovio готовит к релизу Angry Birds Go!


Теперь в основе "Злых птичек" будет лежать беговая тематика с преодолением различных преград и препятствий. Хотя, возможен и типичный жанр гоночной игры, где птички будут стараться всеми силами догнать свиней.
«Птицы и свиньи готовятся к самой захватывающей и динамической игре в истории. Все ваши любимые персонажи возвращаются в новом проекте, который переносит вас на остров Piggy Island. Это Angry Birds, но не та, которую вы знаете», – говорится в блоге компании.


Rovio готовит к релизу Angry Birds Go!

Также советуем Вам и другие увлекательные игры и полезные программы для вашего ПК, которые Вы можете скачивать и устанавливать совершенно бесплатно. Подробнее со всеми приложениями можно ознакомиться на сайте http://ktonasoft.ru.

Напомним, что впервые о выходе игры стало известно 12 июня, а уже 17 июня было объявлено, что новое игровое приложение от Rovio будет доступно для устройств под управлением мобильных операционных систем iOS и Android. Сюжет Angry Birds Go! будет кардинально отличаться от всех предыдущих серий приложения, полюбившегося пользователям во всем мире.

Rovio готовит к релизу Angry Birds Go!


Несмотря на то, что представители финской компании Rovio отказываются комментировать анонс новой игры Angry Birds Go!, из тизера становится ясным, что приложение будет Nintendo-подобным, а многие пользователи смогут найти схожие черты с играми типа Mario. В гоночной версии игры геймплей останется традиционным, главные герои также не изменятся. Достоверная информация о дате релиза Angry Birds Go! не была опубликована.