Google "засветила" Nexus 5 в своем видеоролике

  • Категория: Видео / Android / Техника / Google
  • Дата: 6-09-2013, 01:03
  • Просмотров: 2 911
Google "засветила" Nexus 5 в своем видеоролике


В видеоролике,посвященном установке статуи Android 4.4 Kit Kat в одном из кампусов компании Google в Маунтин-Вью, в руках одного из сотрудников был замечен неизвестный гаджет с надписью Nexus и логотипом LG на задней крышке корпуса. Предположительно этим устройством может стать новый смартфон Nexus 5, который совершенно не похож на нынешний флагман Nexus 4, а в большей степени по своему дизайну напоминает уменьшенную версию планшета Nexus 7.

Google "засветила" Nexus 5 в своем видеоролике


Недавно компания Google снизила цены на смартфоны Nexus 4, что подтверждает скорое появление новой модели гаджета. Если верить опубликованному видео, то следующий смартфон будет иметь матовый корпус и крупный объектив фотокамеры, а базовой основой для Nexus 5 станет предположительно LG G2. Nexus 4 с объемом памяти 8 ГБ были полностью распроданы, а их появление на прилавках магазинов больше не ожидается.

Google "засветила" Nexus 5 в своем видеоролике


Заметим, что раньше интернет-гигант никогда не создавал ажиотаж и не распускал слухи о будущей новинке таким образом. Это позволяет делать выводы, что "утечка" данных была действительно случайной. Другой информации о смартфоне Nexus 5 нет, дата его появления также неизвестна. Остается лишь сдать официальных заявлений от представителей компании Google о новом флагмане.



Казахстанская компания JazzSoft предлагает услуги компаниям сферы IT по разработке программного обеспечения: мобильных приложений для Android, iOS, Windows Phone, разработку на java, c#, .NET, C++, а также IT-консалтингу в формате аутсорсинга. Качественная работа осуществляется высококвалифицированными специалистами в сфере программирования и IT-консалтинга.