Революционные iWatch от Apple

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 2-10-2013, 12:01
  • Просмотров: 1 898
Революционные iWatch от Apple


Компания Apple намерена завоевать новый сегмент рынка мобильных девайсов и в этот раз благодаря выпуску умных электронных часов iWatch. Напомним, что корпорации из Купертино удалось серьезно и надолго обосноваться на мировом рынке засчет мультимедийных проигрывателей и смартфонов. Если же американскому производителю удастся выпустить новинку, то у конкурентов не будет никаких шансов на завоевание аудитории.

Революционные iWatch от Apple


По данным корейского издания Chosun Ilbo, концепт "умных" часов уже разрабатывается "яблочной"компанией и ведутся эксперименты с наручным гаджетом, напоминающим часы. Считается, что iWatch будут иметь изогнутый корпус из гибкого стекла. Кроме того устройство будет оснащено гибким OLED-дисплеем с диагональю 1,3, 1,4 и 1,5 дюймов. Такая форма часов станет самым ярким отличием девайсов от аналогичных устройств конкурирующих компаний.

Революционные iWatch от Apple


Ранее уже отмечалось, что iWatch можно будет синхронизировать с другими мобильными гаджетами корпорации Apple - iPod touch, iPad, iPad mini и iPhone. "Умные" часы будут работать на базе специально модифицированной мобильной операционной системы iOS.
Если верить информации, из различных источников, то Apple на протяжении длительного времени активно занимается исследованиями и разработками в сфере создания совершенно нового революционного мобильного устройства. Многие также отмечают, что iWatch будут похожи на Pebble, а не на Galaxy Gear от Samsung.

Революционные iWatch от Apple


Также рекомендуем Вам скачать новые расширения для Яндекс браузера, который значительно превосходит по своим функциональным возможностям браузер Гугл Хром, а темы и расширения для Яндекс-браузера совместимы с темами и расширением Хрома.