Rovio показала геймплейный трейлер Angry Birds Go!

  • Категория: Видео / Прочее
  • Дата: 16-10-2013, 23:27
  • Просмотров: 2 477
Rovio показала геймплейный трейлер Angry Birds Go!


Компания Rovio выпустила первый официальный трейлер с геймплеем новой игры Angry Birds Go! для девайсов под управлением мобильных операционных систем. Релиз нового игрового приложения от финской компании запланирован на 11 декабря и должен полностью изменить представление о "Злых птичках", настолько полюбившихся публике.

В отличие от предыдущих серий игры Angry Birds Go! имеет гоночную тематику. Теперь игрокам придется участвовать в гонках на специальных болидах, собирать бонусы и мешать противникам завладеть дополнительными очками.
«Птицы и свиньи готовятся к самой захватывающей и динамической игре в истории. Все ваши любимые персонажи возвращаются в новом проекте, который переносит вас на остров Piggy Island. Это Angry Birds, но не та, которую вы знаете», – говорится в блоге компании.


Angry Birds Go! будет совместима с мобильными девайсами под управлением iOS, Android, BlackBerry 10 и Windows Phone 8.



Также предлагаем Вам и другие бесплатные игры для планшета андроид на сайте Glafi. Вы можете скачивать и устанавливать на свои Android-девайсы любимые игры, мобильные приложения и полезные программы. К тому же 11 декабря Вы сможете загрузить на свой девайс и кардинально новую Angry Birds Go! совершенно бесплатно.