Вышли обновления Windows 8.1 и Windows 8.1 Pro

  • Категория: Видео / Windows 8
  • Дата: 18-10-2013, 00:02
  • Просмотров: 2 246
Вышли обновления Windows 8.1 и Windows 8.1 Pro


Теперь пользователям персональных компьютеров под управлением операционной системы Windows 8 официально доступно бесплатное обновление платформы до версии 8.1. А с завтрашнего, 18 октября, Windows 8.1 будет распространяться на платной основе. Цифровое обновление или лицензионный DVD-диск с прошивкой обойдутся пользователям Windows 7 в $120, а вот за Windows 8.1 Pro придется заплатить $199.

Вышли обновления Windows 8.1 и Windows 8.1 Pro


Обновленная версия последней операционной системы Microsoft получила серьезные изменения и дополнения. Наиболее важным и знаменательным стало возвращение традиционной кнопки "Пуск", которая была во всех предыдущих вариантах Windows, кроме Windows 8. Однако, назначение и функции "Пуск" изменились, теперь с помощью этой кнопки пользователь может только открыть пункт меню "Пуск". Немалое внимание было уделено и "живым" плиткам, размер которых теперь устанавливает и настраивает юзер по своему усмотрению, также на плитках можно отображать несколько экранов соответствующих программ одновременно.

Вышли обновления Windows 8.1 и Windows 8.1 Pro


Среди прочих новшеств Windows 8.1 отмечаются новый-интернет браузер Internet Explorer 11 с встроенным клиентом Skype и режимом чтения, многофункциональное разделение экрана, позволяющее открывать и работать одновременно с несколькими программами, а также улучшенная поддержка "облачного" сервиса SkyDrive, который позволяет выбирать стартовый экран при включении ПК.
Разработчики из Редмонда уделили много времени и внимания совершенствованию оптимизации операционной системы для планшетов с 1- и 8-дюймовыми дисплеями, улучшению многозадачности сенсорных приложений и ряду других новинок.



А чтобы защитить свой стационарный компьютер, ноутбук или планшет от вирусных программ, взломов и утечки данных заходите на сайт http://comp-security.net/ и узнавайте о всех возможных и самых надежных способах защиты и безопасности Ваших устройств.