Видео обзоры iPad Air

  • Категория: Видео / Apple / Устройства / Ios
  • Дата: 30-10-2013, 22:34
  • Просмотров: 1 937
Видео обзоры iPad Air


Компания Apple представила ряд новых устройств на презентации 22 октября. Наиболее популярными новинками прошедшего мероприятия стали планшеты iPad mini с дисплеем Retina и iPad Air. Спустя несколько дней после официального анонса несколько авторитетных изданий опубликовали видеообзоры новинок с подробными комментариями всех преимуществ и недостатков планшетов.

Видео обзоры iPad Air


Итак, новый iPad Air по своему внешнему виду максимально приблизился к мини-планшету, что позволило сократить толщину корпуса и уменьшить вес устройства по сравнению с предшествующей моделью. Кроме того уменьшение рамок вокруг дисплея на 43% сделало девайс более компактным, и теперь пользователи могут легко держать планшет в одной руке.
В Apple отметили, что новый полноразмерный iPad стал "драматически тонким, легким и мощным".

Видео обзоры iPad Air


Также стоит отметить, что планшет пятого поколения впервые получит модель с объемом памяти в 128 ГБ наряду с уже привычными моделями по 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Среди технических характеристик iPad Air - процессор A7, 5-мегапиксельная камера iSight и сенсор отпечатка пальцев.
Минимальная стоимость планшета составит $499, за модель с базовой комплектацией и сотовым модулем придется заплатить $629, а iPad Air со 128 ГБ памяти будет стоить $829 и $929 за модель без модуля и с модулем соответственно.
Напомним, что начало продаж назначено на 1 ноября.








Также советуем прочитать Вам статью о том, как добавить видео в ютуб. Ответы на все вопросы о том, как же все-таки быстро и беспроблемно загрузить новый видеоролик на популярнейший видеопортал, Вы получить, прочитав инструкцию.