Гаджет Scentee, издающий запахи, раскуплен по предзаказам

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 16-11-2013, 23:34
  • Просмотров: 1 659
Гаджет Scentee, издающий запахи, раскуплен по предзаказам


Японская компания Chaku Perfume анонсировала новый девайс, способный передавать запахи. Это чудо техники должно было поступить в продажу 15 ноября, однако, было полностью раскуплено по предварительным заказам. Теперь на прилавках магазинах устройство появится не раньше, чем в декабре.

«Начало продаж устройства назначено на 15 ноября, но в магазины они не поступят: несколько тысяч гаджетов были раскуплены по предварительным заказам. Их можно будет приобрести в торговой сети не раньше декабря. Популярность Scentee превзошла наши ожидания», – сообщила Янадзи, пресс-секретарь компании.


Гаджет Scentee, издающий запахи, раскуплен по предзаказам


Гаджет Scentee позиционирует себя как аксессуар к смартфонам iPhone и способен издавать гастрономические запахи (говядины по-корейски, картошки в масле и др.). Ароматы могут настраиваться пользователем в зависимости от сложившихся ситуаций и его личных предпочтений. Специальная насадка, издающая запахи, делает порядка 100 зарядов определенных запахов. В скором времени ожидается появление сменных картриджей с запахом мяты, розы и лаванды.

«Мы планировали выпустить все шесть запахов одновременно, но, к сожалению, производство цветочных ароматов не успело к этому дню», – сообщила Аки Янадзи.


Устройство Scentee в наборе с тремя сменными картриджами будет стоить $35.



Чтобы купить качественные бытовые товары и потребительскую электронику заходите сюда. Здесь Вы найдете не только хорошие холодильники, но и огромнейшее количество ноутбуков, планшетов и прочих девайсов. Качество, цена и сервис Вас приятно удивят.