Краш-тест iPad mini с Retina-дисплеем

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 16-11-2013, 23:48
  • Просмотров: 2 212
Краш-тест iPad mini с Retina-дисплеем


Традиционно после анонса каждого нового "яблочного" мобильного устройства в мире находятся энтузиасты, пытающиеся проверить девайс на прочность, совершенно не щадя его. Новый iPad mini с дисплеем Retina не стал исключением из этого правила. Гаджет не успел попасть на прилавки магазинов, как тут же испытал на себе все "прелести" падении, ударов и ушибов.

Краш-тест iPad mini с Retina-дисплеем


По своим техническим характеристикам мини-планшет последнего поколения не вызвал нареканий со стороны экспертов. Производительность устройства выросла в пять раз, его внешний вид безупречен, корпус стал меньше, хоть и толще засчет сверхъемкого аккумулятора. Но его устойчивость к ударам оставляет желать лучшего, несмотря на то, что после краш-тестов по-прежнему сохраняется работоспособность устройств.

Итак, как обычно: падение на угол - вмятина, падение на заднюю крышку - царапины, падение на лицевую сторону - трещины и полностью разбитый дисплей.



Этот линк приведет Вас к сайту с популярнейшими азартными играми в режиме онлайн. Играйте, отдыхайте, расслабляйтесь, развлекайтесь и включайте головы, если хотите неплохо заработать.