Zeptolab опубликовала трейлер Cut the Rope 2

  • Категория: Видео / Обзор приложений / Ios / Android / Приложения
  • Дата: 21-11-2013, 23:28
  • Просмотров: 2 704
Zeptolab опубликовала трейлер Cut the Rope 2


Компания Zeptolab анонсировала трейлер второй части популярной мобильной игры Cut the Rope. В продолжении головоломки пользователи по-прежнему будут проходить уровни и выполнять различные задания для того, чтобы накормить голодного чудика Ам Няма.
Cut the Rope 2: Om Nom’s Unexpected Adventure - это продолжение головоломки, столь полюбившейся публике. Многие сравнивают детище российских разработчиков с уже культовой Angry Birds.

Zeptolab опубликовала трейлер Cut the Rope 2


Приложение про путешествия Ам Няма доступно на мобильных устройствах под управлением платформ Android и iOS. Ареной действий станут новые игровые площадки и локации, а возможности и головоломки в игре будут максимально дополнены новшествами и соответствовать сюжету совершенно нового веб-сериала Cut the Rope.
Появление новой части игры ожидается в конце 2013 года. Увлекательную головоломку можно будет скачать и установить на свои смартфоны и планшеты для пользователей во всем мире.

Zeptolab опубликовала трейлер Cut the Rope 2


Напомним, что самая первая серия игры Cut the Rope для мобильных девайсов была анонсирована в 2010 году. Приложение и в настоящее время занимает лидирующие позиции хит-парадов и чартов, пользуется популярностью во всем мире. Игра была скачана около 415 млн раз, а ее постоянная ежемесячная аудитория насчитывает 60 млн человек.
Помимо первой части были выпущены и спин-оффы Experiements и Time Travel.



Также Вам предлагается аренда 1с предприятие, качественные услуги по хостингу серверов и продвижение Ваших ресурсов с их постоянной поддержкой. "Облако для 1С:Предприятие" - это новшество в системе телекоммуникаций.