13-дюймовый iPad Pro: концепт

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 12-01-2014, 01:43
  • Просмотров: 2 608


Итальянские дизайнеры из компании Set Solution представили свою версию нового планшета iPad Pro, выпуск которого, согласно последним слухам, намечен на ближайшей будущее. Новый планшет Apple будет оснащен сенсорным 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением 4K и соотношением сторон 4:3.

Несмотря на крупные габариты, вес гаджета должен быть максимально легким, хотя в концепте никаких предположение насчет веса устройства нет, а его толщина составит всего 7 мм. Кроме того девайс должен получить сканер отпечатка пальцев Touch ID, которые встроен в флагманские "яблочные" смартфоны, и камеру с двойной светодиодной вспышкой. iPod Pro будет отличаться от других моделей планшетов высокой производительностью и более продолжительной работоспособностью.
Ожидается, что новый планшет станет главным конкурентом современных ультрабуков как в дизайне, так и в функциональных возможностях. Устройство будет работать на базе мобильной операционной системы iOS 7.



Напомним, что в последнее время в сети появилось очень много слухов и предположений, связанных с возможностью появления планшета iPad Pro. Данные различных исследований показывают, что аудитория не заинтересована в мобильных гаджетах таких размеров, а с другой стороны 13-дюймовый планшет имеет право на существование, поскольку реально может заменить учебники и книги для современных студентов и школьников. Посмотрим, решится ли Apple на запуск новой линейки мобильных девайсов.



Кроме того, предлагаем Вам скачать симс 4 бесплатно, узнать все подробности об этой популярнейшей игре, а также получить доступ к большой коллекции разнообразных компьютерных игр и мобильных приложений на русском языке.