iPhone Pro: концепт

  • Категория: Видео / Apple / Устройства
  • Дата: 21-01-2014, 00:24
  • Просмотров: 2 069
iPhone Pro: концепт


Начало нового года радует любителей мобильных девайсов всевозможными дизайнерскими вариациями и оригинальными концептами для устройств будущих поколений. Так, в интернете ежедневно появляются необычные видения следующих моделей мобильных гаджетов, выход которых либо только намечается, либо уже совсем близок. Сегодня покажем Вам еще одну интересную идею для нового смартфона iPhone Pro.



Дизайнер Мустафа Дагделен предлагает свой концепт золотого устройства с 4,9-дюймовым дисплеем в уже привычном образе. Увеличить экран Iphone Pro разработчики смогут не за счет изменения размеров корпуса и габаритов смартфона, а благодаря сужению рамок вокруг экрана до 0.5 мм. В таком смартфоне используется 4-ядерный процессор A8 и аккумулятор с емкостью 2120 мАч. Толщина корпуса крупноэкранного "яблочного" смартфона не превысит 6.8 мм, а работать он будет на базе новой мобильной операционной системы iOS 8.

Примечательно, что автор идеи не стал нагружать девайс различными функциями типа сканера отпечатка пальцев или сетчатки глаз, встроенным проектором, гибким дисплеем, сенсорной панелью и другими. Кроме того, была перенесена и кнопка Включения/Выключения устройства на боковую грань для более удобного использования. По мнению дизайнера данная модель смартфона - iPhone Pro может появиться в продаже уже осенью 2014 года.