Реклама нового флагмана Xperia Z4

  • Категория: Видео / Устройства
  • Дата: 22-12-2014, 22:21
  • Просмотров: 1 225
Известная во всем мире корпорация Sony подала официальную заявку для участия участии на выставке Consumer Electronics Show (CES), которая состоится в 2015 году. Компания опубликовала короткий видеоролик, который своим содержанием раскрыл тайну некоторых устройств, о которых впоследствии планируется рассказать на самом мероприятии. Сама же выставка обещает быть занимательной и информативной в сфере новейших гаджетов.

Реклама нового флагмана Xperia Z4


Главной фишкой в ролике представлена, по всей вероятности, последняя флагманская разработка Sony Xperia Z4, и это не удивительно с учетом того, что политика компании все больше стала направлена на развитие мобильных гаджетов.
Судя по кадрам видео, релиз новейшей продукции предвещает потенциальным пользователям нечто невероятное и, как полагают, пробирающее до слез и до мурашек. В ролике одновременно создатели демонстрируют некоторые характерные особенности новейшего смартфона.

Реклама нового флагмана Xperia Z4


Для большого числа потенциальных покупателей они стали уже "прозрачными": утонченный корпус, операционная платформа Android 5.0 Lollipop (пятёрка в повторе или же девочка с леденцом), высококачественные передние динамики (с отображением звуковых вибраций и волн), качественный дисплей с высокой передачей цветовой гаммы и с разрешением "Цветной хамелеон", последний разработанный модуль фотокамеры с HDR, в котором предусмотрены различные эффекты и режимы съёмки, такие как закат в Париже, макро-съёмка глаза и др. Кроме всего перечисленного телефон оснастили процессором SnapDragon 810 (что же ещё может означать тень дракона на стене?).



Кстати, Вы можете купить наушники monster за 114 грн. !А также выбрать любые другие наушники этой же фирмы по подходящим для Вас параметрам по привлекательной цене!