Новое приложение Last Inua теперь для Mac в App Store

  • Категория: Видео / Apple / Обзор приложений / Mac
  • Дата: 5-02-2015, 23:26
  • Просмотров: 2 080
Новая разработка компании Glowforth, которая успела накопить массу похвальных отзывов, отныне будет разрабатывать программы для компьютеров Mac. Владельцев ждет занимательное приложение в стиле «Последнего из могикан», события которого разворачиваются в условиях вечной мерзлоты и согласно мифологии северных народов.

Новое приложение Last Inua теперь для Mac в App Store


Первый этап знакомства с Last Inua был в декабре прошлого года на ПК. Аудитория приняла новую игру и впечатления о разработке остались положительными. На позитивный настрой потенциальных пользователей повлиял ряд оправдывающих факторов. Во-первых, аудитория по достоинству оценила красочность и "сочность" графики и сюжет игры, в котором отображается, какой может стать тундра в случае, если мифические силы выйдут из под контроля.

Новое приложение Last Inua теперь для Mac в App Store


Во-вторых, эти мифические герои поступают также, как поступали бы обычные смертные: усложняют путь отважным персонажам различными капканами и сложными препятствиями, заставляя разгадывать головоломки.

Последние, в свою очередь, под силу каждому, однако ключевой особенностью игры является то, чтобы сбалансировано использовать силы Ataataq и Hiko, отца и сына, единственным выжившим в своем роде Inua.
Отец физически силен и опытен в выживании на ледяном пространстве, а его наследник умеет открывать порталы, создавать мосты и прикрывать своего отца.

Окунитесь и вы в мир, полный приключений и замечательных сюрпризов! Разработайте свою тактику игры! Безусловно, Вам удастся четко спланировать стратегию. Не пожалеете 479 рублей на приобретение замечательного приложения в онлайн-магазине.