Анонс Xbox 720 запланирован на май

  • Категория: Windows 8 / Устройства и железо / Новости Windows 8
  • Дата: 8-04-2013, 22:19
  • Просмотров: 2 743
Анонс Xbox 720 запланирован на май


По данным издания The Verge, компания Microsoft официально представит свою новую игровую консоль уже в мае этого года. Такую же информацию предоставил пользователям всемирно известный IT-блогер Пол Таррот, который уверен, что презентация Xbox 720 состоится 21 мая. Напомним, что ранее софтверная корпорация планировала провести анонс приставки 24 апреля, однако чуть позже дата мероприятия была изменена, поскольку разработчики решили взять еще один месяц на подготовку девайса к выходу.

Анонс Xbox 720 запланирован на май


Ожидается, что во время презентации Xbox 720 производитель лишь приоткроет некоторые секреты своего устройства, расскажет о планах на будущее и поверхностно охарактеризует девайс, сама же приставка, известная под кодовым именем Durango, не будет показана публике. Полные сведения о Xbox 720 будут известны только на выставке E3, которая пройдет в Лос-Анджелесе с 11 по 13 июня, а продажи консоли стартуют до конца 2013 года.

Анонс Xbox 720 запланирован на май


По предварительной информации стало известно, что Durango, приобретенная на условиях подписки и требующая постоянное подключение к Интернету, будет стоить порядка $300, а полная стоимость устройства составит $500. Примечателен и тот факт, что на новом поколении Xbox не будут поддерживаться игры и приложения, которые были разработаны для предыдущей версии игровой приставки - Xbox 360.

Анонс Xbox 720 запланирован на май


Также, хотелось бы добавить, что по мнению Таррота у Microsoft есть все шансы стать лидерами на мировом рынке игровых консолей даже несмотря на то, что анонс Xbox 720 еще не состоялся. Блогер считает, что у Play Station 4 заметно снизится количество адептов после появления игровой консоли нового поколения от корпорации Microsoft.

Biss ключи для спутников - это специальный ключ для декодирования спутниковых каналов, которые были зашифрованы Biss системой. С помощью такого ключа Вы можете получать доступ к различным каналам, которые были заблокированы и недоступны Вам ранее. При переходе по предоставленной ссылке Вы получите полную таблицу Biss ключей для всех видов спутников и инструкцию по декодированию каналов.